Ruth Temur

Schmuck - Galerie mit Werkstatt

In unserer gemeinsamen Werkstatt arbeiten und präsentieren ihren Schmuck:

Miriam Arentz
www.miriamarentz.de

Johannes Boehncke
ist Donnerstags, Freitags und jeden 4. Samstag für die Kunden da, macht Anfertigungen und Umarbeitungen, sowie seine eigene Kollektion, die in der Galerie präsentiert ist.
www. johannesboehncke.de

Susanne Matsché
www.susannematsche.com

Lou Savoir
www.lousavoir.com

Ruth Temur
betreut die Galerie, organisiert Ausstellungen, macht die Dekorationen, fotographiert für die Plakate und Einladungskarten, macht Anfertigungen und Umarbeitungen und zeigt ihre eigene Kollektion, ist Dienstags und Mittwochs und meistens Samstags für Beratung und Verkauf da.


Künstler der Galerie:

Athanasia Andrianopolitis-Uhl

Kathleen Baird www.kathleenbaird.com

Alexandra Bahlmann www.alexandra-bahlmann.de

Edith Bellod www.edithbellod.net

Ursula Bonderer (UBO) www.ubo-schmuck.net

Dorothea Brill www.dorothea-brill.de

Annette Ehinger www.annette-ehinger.de

glîn by Markus J. Becker www.markusjbecker.de

Stephanie Jendis www.einzelstueck-berlin.de

Christiane Köhne www.christianekoehne.com

Patrick Malotki www.junijewels.de

Satoshi Nakamura

Cornelia Sautter www.cornelia-sautter.de

Karla Schabert www.karlaschabert.de

Lilli Veers www.lilli-veers.de

Nicole Walger www.nicole-walger.de

Heike Walk heikewalk.de

Amy Weiks www.amyweiks.com

Built with Indexhibit